Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.11.2022 16:48 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 11.11.2022 г.

Народный фронт объединяет все больше организаций

В рамках реализации проекта Народного фронта «Все для Победы» к нему присоединяется все большее количество организаций.

Сбор необходимых вещей для владимирских ребят, находящихся на передовой, проходит на базе регионального исполкома Народного фронта.

Коллективы различных организаций объединяются и привозят сюда то, что более всего необходимо: спальники, термобелье, носки, плащ-палатки, балаклавы, перчатки, лекарства и многое другое.

Есть случаи, когда в Народный фронт поступают личные просьбы от отдельных подразделений и организации оперативно подключаются, чтобы быстро удовлетворить появившуюся потребность.

Например, в исполком Народного фронта обратилась мама одного из мобилизованных владимирских ребят. Мама рассказала, что ребята находятся в Мулино Нижегородской области и уже готовятся к отправке на передовую. Бойцы очень просили доставить им по возможности дополнительное техническое оборудование и генератор, т. к. в полевых условиях это будет необходимо в первую очередь.

Наши партнеры – ЗАО «Блокформ» и ООО «Аудит Сервис Оптимум» — приобрели все необходимое: генератор, тепловую пушку, защитные очки, наборы ключей для ремонта грузового авто, жидкий ключ, огнетушители и т. д. Подключились и другие коллективы: детские сады, школы и профсоюзы передали комплекты термобелья, носки, лекарства и др. Накануне Дня народного единства представители Народного фронта отвезли собранные вещи мобилизованным. Ребята поблагодарили жителей Владимирской области за поддержку.

«Сейчас первоочередная задача для всех нас – поддержать наших ребят, дать им возможность спокойно выполнять свой долг, не задумываясь о бытовых проблемах, чтобы они были обеспечены всем необходимым. Я рада, что смогла помочь», — сказала член регионального штаба Народного фронта, директор ЗАО «Блокформ» Дина Смекалова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4