Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

11.11.2022 17:01 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 11.11.2022 г.

Владимирская область направила очередной груз дополнительной помощи для мобилизованных

Автор: Пресс-служба администрации Владимирской области.

По поручению губернатора Александра Авдеева 9 ноября из Владимирской области в зону проведения специальной военной операции отправился очередной груз с дополнительной помощью для военных подразделений, сформированных из мобилизованных жителей нашего региона.

«Владимирская область принимает активное участие в дополнительном обеспечении наших Вооружённых Сил всем необходимым. В составе груза, который сегодня отправился в тыловую зону и на передовую, – 50 компактных печек, 400 пар резиновых сапог, 500 комплектов термобелья, 1 тысяча пар носков, 500 комплектов средств личной гигиены, тонна бутилированной воды, а также 6 тысяч пачек лапши быстрого приготовления, чай и сигареты. Состав необходимого имущества сформирован по запросу командиров воинских частей. Конечно, самое главное – это тёплые вещи, сменные комплекты. Ноги у солдата должны быть в сухости и тепле», – отметил начальник штаба по делам ГО и ЧС администрации Владимирской области Евгений Попов.

Помощь нашим бойцам собрана неравнодушными жителями региона, предпринимательским сообществом, общественными организациями и волонтёрскими движениями.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5