Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.11.2022 16:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 86 от 22.11.2022 г.

«Лето – это маленькая жизнь»

Автор: Е. Ульянова.

О конкурсе детских рисунков, организованном Киржачским телевидением. 

С 12 сентября по 9 октября состоялся конкурс детских рисунков, организованный Киржачским телевидением. Он получил название: «Лето – это маленькая жизнь». Всего на конкурсе было представлено 60 работ в трех возрастных категориях. В своих рисунках дети отразили то, как провели лето, поделились своими фантазиями и эмоциями.

Больше всего работ было в первой категории – в ней принимали участие дети до 7 лет. Вторая категория – от 8 до 11 лет, третья – от 12 лет и старше. Рисунки оценивало компетентное жюри: руководитель изобразительной студии в Центре детского творчества Евгения Ананьева, руководитель детской студии «Дар» Юлия Митова, педагог ИЗО студии «Монтессори» Ольга Лобанова.

Работы были выполнены в различных техниках: графика, акварель, гуашь и так далее. Жюри обращало внимание не только на красочность, но и на детали, композицию, идею, а также на то, помогали ли родители. Особое внимание уделялось рисункам, в которых главная тема конкурса проходила через восприятие самого ребенка и показывала его заинтересованность.

27 октября прошло награждение. Всем юным участникам были вручены сертификаты и сувениры, а победители получили дипломы и памятные подарки.

Ребята остались довольны мероприятием, они планируют и в будущем принимать участие в различных творческих конкурсах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3