Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.11.2022 15:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 88 от 29.11.2022 г.

Новый успех команды «Науки»

Автор: В. Юрьев.

20 ноября в Петушках состоялся турнир по мини-футболу «Золотая осень», в котором выступали детские команды (2013-2014 г/р). В соревновании приняли участие и юные футболисты из детского футбольного клуба НПО «Наука».

Несмотря на возраст спортсменов, сражались они вполне «по-взрослому», так что у першинцев были достойные конкуренты. Несмотря на это, наши футболисты сумели прорваться в лидеры и заняли по итогам турнира второе место. Приятно, что лучшим бомбардиром соревнований также был признан именно представитель «Науки» Даниил Максимов.

Отметим также, что ранее, 3 ноября, Даниил в составе команды «Спартак-Регионы» участвовал в детско-юношеском турнире IMSPORT – и команда уверенно завоевала «золото» соревнований.

Кроме того, в начале ноября другой игрок «Науки», Иван Андреев, поучаствовал в матчах высшей лиги Всероссийского турнира памяти Дениса Ковбы, проходившем в Саранске. Иван играл за команду «Витязь-белые» из Ногинска, занявшую в итоге второе место в соревнованиях, и был признан лучшим ее игроком.

«Делаем выводы и двигаемся дальше!» — отмечает руководство детского клуба НПО «Наука» на официальной странице клуба в соцсети «ВКонтакте». Желаем ребятам дальнейших побед!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

26