Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.02.2022 14:32 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 01.02.2022 г.

Студенческий десант

ОтдМВД по Киржачскому району информирует.

В период с 17 по 21 января 2022 года ОтдМВД России по Киржачскому району совместно с членами общественного совета приняло участие в ежегодной Всероссийской акции «Студенческий десант», приуроченной к Дню российского студенчества. 17 января с учащимися Киржачского машиностроительного колледжа организован и проведен «круглый стол» на темы: «Как не стать жертвой мошенников», «Информационные технологии в профессиональной деятельности органов внутренних дел», в котором принял непосредственное участие заместитель начальника ОтдМВД России по Киржачскому району майор полиции Калинин Илья Алексеевич.

В отделении Государственной инспекции безопасности дорожного движения ОтдМВД России по Киржачскому району, с привлечением представителей народных дружин организована стажировка студентов Александровского промышленно-правового колледжа. 20 января проведена встреча учащихся Киржачского машиностроительного колледжа с начальником отделения Государственной инспекции безопасности дорожного движения майором полиции Мещаниновым Сергеем Николаевичем. Студенты были проинформированы об ответственности за совершение наиболее опасных нарушений правил дорожного движения. Также сотрудниками ГИБДД были продемонстрированы служебный автомобиль и его технические характеристики, специальные приборы, имеющиеся на вооружении инспекторов дорожно-патрульной службы. Студенты приняли участие в сдаче теоретического экзамена на знание правил дорожного движения.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

6