Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.02.2022 15:10 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 01.02.2022 г.

Успех шахматистов

Автор: Д. Лошаков.

О проведении соревнований по классическим и быстрым шахматам в зачёт областной круглогодичной спартакиады в 2022 году.

В г. Владимир с 16. 01. 2022 г. по 22. 01. 2022 г. в соответствии с положением о проведении лично-командного чемпионата Владимирской области прошли соревнования по классическим и быстрым шахматам в зачёт областной круглогодичной спартакиады в 2022 году.

Команду Киржачского района представляли воспитанники МБУ ДО «ДООСЦ». В первый день прошли соревнования по быстрым шахматам, где наши ребята, соревнуясь с более опытными ведущими шахматистами области, завоевали 1-е командное и 3- призовых личных места. Отличились — Максим Паршин и Дарина Файзиева (2-е места) и Иван Лобанов (3-е место среди детей).

На следующий день стартовал основной спартакиадный турнир. На протяжении 6 дней прошли соревнования по классическим шахматам, где каждому участнику давалось по 1 часу и 30 минут на всю партию с добавлением 30 секунд на каждый сделанный ход. Наши ребята в итоге заняли 1-е место в группе С и 2-е место в общем зачёте, отстав от команды г. Владимир всего на 1 очко. Первым среди школьников стал Иван Лобанов (тренер Д. Е. Лошаков), а среди женщин четвёртой финишировала Дарина Файзиева (тренер Е. В. Долгопятов).

Поздравляем юных шахматистов с победой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4