Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.03.2022 16:02 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 15 от 01.03.2022 г.

«Серебро» уехало в Киржач

Автор: Ю. Кузнецов.

Таисия Подольская и Василий Рыбак. Фото из открытых источников в Интернете.

Бокс.

С 15 по 18 февраля в Москве проходил 4-й турнир по боксу на призы заслуженного мастера спорта, финалистки Олимпийских игр 2012 г., двухкратной чемпионки мира, трехкратной чемпионки Европы Софьи Альбертовны Очигава. Приятно, что в соревнованиях такого уровня принимают участие и киржачане – хотя это неудивительно, ведь киржачская боксерская школа в последние годы становится всё сильнее.

В частности, в соревнованиях среди девушек честь Киржача защищала совсем еще юная воспитанница тренеров Василия Рыбака и Виталия Хона (клуб «Чемпион») Таисия Подольская. Ее финальный бой с сильной соперницей из Домодедово, чемпионкой ЦФО 2022 года был тяжелым, и Таисия его, к сожалению, проиграла. Однако в итоге в ее активе – «серебро» соревнований и, конечно, опыт сражения с очень серьезным бойцом, который, не сомневаемся, окажется ценным и вкупе с опытом предыдущих боев позволит Таисии в будущем покорить самые высокие спортивные вершины.

Поздравляем Таисию с наградой!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9