Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

19.04.2022 10:34 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 28 от 19.04.2022 г.

Автопарк «Владимирэнерго» пополнился новой спецтехникой

Автор: Отдел по связям с общественностью «Россети Центр и Приволжье» - «Владимирэнерго».

В рамках инвестиционной программы автопарк «Россети Центр и Приволжье Владимирэнерго» продолжает пополняться спецтехникой. Водители Вязниковского, Гусевского, Камешковского, Киржачского и Петушинского районов электрических сетей получили новые автомобили ГАЗ «Садко Некст». Приобретенные транспортные средства – техника повышенной проходимости, предназначенная для эксплуатации по всем видам дорог и местности.

Все спецавтомобили российского производства. Специальные транспортные средства используются энергетиками для ремонта и обновления сетей, при ликвидации аварий, замене и монтаже опор, доставке оперативно-выездных бригад в любую точку региона.

Обновление парка спецтехники существенно повлияло на сокращение времени прибытия бригад к месту проведения работ и, как следствие, на среднее время ликвидации технологических нарушений в сетях компании. Все автомобили компании брендированы, оснащены средствами навигации ГЛОНАСС, позволяющими отслеживать их передвижение.

«Новые современные машины помогают специалистам компании вести работы в любой труднодоступной местности: в лесах, на болотистых участках, а также подниматься на высоту и перевозить специализированное оборудование, – отмечает заместитель генерального директора «Россети Центр и Приволжье» – директор филиала «Владимирэнерго» Иван Янин. – Всё это позволит повысить надежность электроснабжения потребителей и максимально сократить время на ликвидацию последствий возможных нештатных ситуаций в работе электросетевого комплекса региона».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7