Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

29.04.2022 13:03 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 31 от 29.04.2022 г.

«Мы работаем – вы в теме!»

Где жители Киржачского района черпают информацию про жизнь в своём родном крае? Конечно, в газете «Красное знамя», в интернет-источниках – в социальных сетях и на официальных сайтах районной и городской администраций.

Весной этого года у киржачан появился новый источник достоверной информации. Был создан информационный видеоканал Киржачского района «ТЕМА», который размещен на портале Rutube.

Видеоканал «ТЕМА» появился совсем недавно, но уже может предложить жителям и гостям Киржачского района видеоматериалы про долгожителей района, волонтёров. На канале все желающие найдут сюжеты про оргкомитет по подготовке празднования Дня Победы, про районный краеведческий музей. Команда «ТЕМЫ» коснулась вопросов работы Киржачского РЭС и регоператора «Хартия». Людей, следящих за культурной жизнью Киржачского района, привлечёт репортаж об открытии творческого сезона в районном центре народной культуры. Рубрики и темы самые разнообразные. Каждый день появляется что-то новое и познавательное, каждый день команда видеоканала работает на обновление контента, чтобы подписчики были в курсе жизни района, его населения.

В планах команды – интервью с интересными людьми Киржачского края, сюжеты о предприятиях и организациях, о работе органов местного самоуправления. Художественные видеозарисовки, социальные ролики также можно будет найти на информационном канале «ТЕМА». Девиз видеоканала «Мы работаем – вы в ТЕМЕ!» вполне отражает его наполнение. Прямая ссылка на канал: https://rutube.ru/channel/25696159/videos.

Подписавшись на него, вы будете в курсе событий, происходящих на территории родного Киржачского района.

Будьте с нами, будьте в ТЕМЕ!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4