Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

08.04.2022 11:29 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 08.04.2022 г.

Ещё раз о ремонте дорог

Автор: Т. Старун.

В редакцию обратилась жительница мкр. Красный Октябрь с жалобой на то, что в тёплое время года ул. Комсомольскую, на которой она проживает, заливают паводковые и ливневые воды. Связано это, по её мнению, с нарушениями, допущенными во время проведённых в прошлом году ремонтов автомобильных дорог в Больничном проезде и на ул. Калинина (мкр. Красный Октябрь).

Мы обратились с просьбой прокомментировать ситуацию в администрацию г. Киржача. Как пояснила заведующий отделом транспорта и дорожного хозяйства С. В. Корнилова, ремонт объекта в Больничном проезде осуществляла компания-подрядчик, определившаяся по результатам аукциона; объект на ул. Калинина ремонтировался компанией «Русклимат» по выданным техническим условиям. При наступлении благоприятных погодных условий представители горадминистрации проведут осмотр отремонтированных дорожных участков, по результатам которого будут принимать решение о дальнейших действиях. В случае обнаружения нарушений городской администрацией будут выданы предписания об их устранении.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17