Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.05.2022 12:29 Вторник
Категории (3):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 36 от 24.05.2022 г.

Корытовская сага: продолжение следует?

Автор: Т. Глонина.

История с невывезенным спилом никак не завершится.

15 апреля у нас в газете впервые вышла заметка о том, что в д. Корытово (а как выяснилось позже, и возле окрестных дач) РЭС не убрал спил после произведённых работ. 27 апреля мы рассказали в наших группах в соцсетях, что, несмотря на обещания, «воз и ныне там». И вот 20 мая корытовцы снова обратились к нам с жалобой, что ветки вывезли лишь частично, а основные их залежи так и остались ждать электриков – или возгорания.

Редакция подозревает, что эта история изрядно утомила уже и жителей деревни, которые вряд ли хотят пожара, и сотрудников РЭС, играющих в прятки с недовольными людьми. Да и мы тоже от неё подустали и надеемся, что пишем об этом в последний раз.

Хочется верить, что всё закончится благополучно, и корытовцам не придётся присутствовать на самом грандиозном фаер-шоу в своей жизни.

Если же электрики так и не появятся в Корытово, жителям, наверное, придётся вспомнить детство и своими силами соорудить из веток пионерский костёр где-нибудь на полянке. По такому поводу можно даже организовать барбекю.

А ещё – очень хотелось бы услышать пояснения по создавшейся ситуации от самого РЭС.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12