Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

21.06.2022 12:45 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 21.06.2022 г.

Подведены итоги конкурса

Автор: И. Авдеева.

Уже на протяжении не одного года территориальная избирательная комиссия проводит различные конкурсы, активное участие в которых принимают библиотекари нашего района. В этом году прошел конкурс среди библиотекарей на лучшую организацию работы по повышению правовой культуры избирателей, на который были представлены интересные работы.

На заседании конкурсной комиссии были подведены его итоги, а затем в начале июня в районной библиотеке состоялось награждение победителей.

Поблагодарив всех участников конкурса, И. А. Гомзина, председатель территориальной избирательной комиссии, провела церемонию награждения.

Победителем конкурса стала О. В. Каленова, заведующая Центральной детской и юношеской библиотекой им А. С. Пушкина. Второе место присуждено Е. Б. Курнышовой, заведующей Федоровским сельским филиалом ЦБС, третье место — А. В. Васильевой, заместителю директора по административно-хозяйственной деятельности ЦБС.

Победителю и призерам конкурса И. А. Гомзина вручила дипломы, сертификаты и небольшие подарки. Также были отмечены участники конкурса, набравшие наибольшее количество баллов, но не занявшие призовые места: Ю. А. Решетникова, заведующая Илькинским сельским филиалом, и Е. С. Кирсанова, заведующая шелккомбинатским филиалом ЦБС.

Поздравив всех с успехом, Ирина Александрова отметила, что представленные работы очень интересны, и выразила надежду, что и в будущем работники библиотек будут активно участвовать в проводимых конкурсах.

Высоко оценила конкурсные работы и А. М. Евсеева, заместитель председателя территориальной избирательной комиссии, пожелав всем дальнейшей плодотворной работы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11