Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

21.06.2022 12:48 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 43 от 21.06.2022 г.

Вручение паспортов юным жителям области

Автор: И. Николаева.

Ю. Лукина после получения главного документа вместе с А. Авдеевым.

Состоялось торжественное вручение паспортов 14-летним жителям Владимирской области, приуроченное к Дню России. 27 юных граждан Российской Федерации, добившихся значительных успехов в учёбе, спорте, творчестве и общественной жизни, получили свой главный документ из рук главы региона Александра Авдеева.

В мероприятии приняли участие председатель Законодательного Собрания Владимир Киселёв, главный федеральный инспектор Сергей Мамеев, врио заместителя начальника областного Управления МВД России Пётр Бузин и региональный Уполномоченный по правам ребёнка Юлия Раснянская.

Приветствуя собравшихся, Александр Авдеев подчеркнул, что паспорт не только даёт широкий круг гражданских прав, но также накладывает ответственность за принимаемые решения и совершаемые поступки. Глава региона подчеркнул: приоритетная задача для государства – это воспитание патриотизма в подрастающем поколении.

В числе получивших паспорт из рук главы региона была и Юлия Лукина, окончившая 7 «А» класс СОШ № 2.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5