Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.06.2022 09:39 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 24.06.2022 г.

«Здравствуй, лето!»

Автор: Н. Бессонова,
методист МБУК «Центр культуры и досуга».

Флаги, шарики, музыка, сладости и подарки... 1 июня, в Международный день защиты детей, в любом уголке нашей страны каждый ребенок должен почувствовать себя счастливым.

В первый день лета коллектив МБУК «Центр культуры и досуга» г. Киржач организовал и провел для ребят из пришкольных лагерей СОШ №№ 5, 6 и 7 веселую развлекательную программу «Здравствуй, лето!».

Ведущая праздника Радуга-дуга (Яна Азуевская) с очаровательными помощницами Василисой Премудрой (Яна Приходько) и Еленой Прекрасной (Ксения Иванова) предложила гостям праздника веселое путешествие по цветной радуге, где на каждой «цветной остановке» ребят ждало задание: отгадать загадки, вспомнить песни про лето, поиграть в игры «Заря-зарница», «Во саду ли в огороде» и много, много всего интересного!

В праздничной программе приняли участие юные танцоры из коллектива «Ля Дансе» (рук. А. Ухачева). Мероприятие завершилось веселым флеш-мобом. Дети от души порезвились, посмеялись и зарядились отличным настроением!

Получился интересный, весёлый, разноцветный праздник, в конце которого всех детей угостили мороженым. Радостные лица и счастливый смех детей, благодарность родителей – лучшая награда организаторам праздника.

Лето только началось, и впереди ребят ждёт ещё много интересных, увлекательных мероприятий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10