Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.06.2022 14:07 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Интересная экскурсия

Автор: А. Наумова,
внештатный корр.

Недавно на торжественном мероприятии, посвященном Дню России, районному отделению областной общественной организации «Союз пенсионеров России» был вручен адрес администрации района и подарочный сертификат на экскурсионную поездку, который был использован для поездки в город Егорьевск Московской области.

Пенсионеры в количестве 50 человек посетили Егорьевский исторический музей, в котором его оформители умело используют возможности современных компьютерных достижений, что вызывает большой интерес у посетителей. Например, в простом зеркале, подключенном к компьютеру, появляются изображения людей, которые разговаривают между собой и обращаются к публике. Многие экспонаты меняют цвет.

После посещения музея была проведена экскурсия по городу. Можно было увидеть много исторических мест, полюбоваться красотой оформления городских улиц, фонтанами.

Мы также побывали на мясной фабрике, где нам выдали купоны на приобретение мясных продуктов.

Хочется поблагодарить администрацию района за интересную поездку, в ходе которой мы узнали много интересного о Егорьевске, а также высказать отдельные слова благодарности специалисту управления культуры Андрею Сотникову за сопровождение, чуткое и внимательное отношение к людям старшего поколения. И, конечно, большое спасибо нашему организатору – Александре Ильиничне Меркуловой.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7