Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.06.2022 16:09 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 39 от 03.06.2022 г.

Администрация города информирует

В рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда» в период с 15 апреля 2022 года по 30 мая 2022 года жители города смогли проголосовать на единой федеральной платформе http://33.gorodsreda.ru за те объекты, которые, по их мнению, больше всего нуждаются в благоустройстве. Для голосования были определены 2 общественные территории:

1) мкр. Красный Октябрь, ул. Октябрьская, вблизи дома № 15;

2) мкр. КИЗа, ул. Приозерная, у дома 2-а (рядом с кортом).

Всего проголосовали 3215 чел., в т. ч.:

- через Госуслуги — 906 чел.;

- с помощью волонтеров – 2309 чел.

Голоса распределились следующим образом:

1) мкр. Красный Октябрь, ул. Октябрьская, вблизи дома № 15 — 1347 чел.;

2) мкр. КИЗа, ул. Приозерная, у дома 2-а (рядом с кортом) — 1868 чел.

Администрация города благодарит всех участников голосования, руководителей предприятий, откликнувшихся на призыв проявить коллективную активность!

Мы благодарим всех за неравнодушие, за активную гражданскую позицию и желание сделать наш город уютнее и краше! Спасибо волонтерам, которые ежедневно проводили разъяснительную работу, помогали нашим горожанам определиться с выбором. Только совместными усилиями и при активном участии всех горожан мы благоустроим наш город и сможем гордиться тем, что это сделали мы с вами.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8