Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

23.08.2022 12:18 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 61 от 23.08.2022 г.

Новости Киржачской районной больницы

Автор: А. Ветлова.

После длительного срока работы исполняющим обязанности главного врача Александр Токарев приказом директора департамента здравоохранения Владимирской области, с 02.08.2022 г. назначен главным врачом ГБУЗ ВО «Киржачская РБ». Должность эта нелегкая и ответственная, поэтому желаем ему всевозможных успехов на медицинской ниве, так как именно от них зависит здоровье жителей района.


Также Киржачская районная больница информирует, что в связи с выраженным ростом заболеваемости COVID-19 в Киржачском районе и в целях недопущения ухудшения эпидемической ситуации больница переходит на режим работы в условиях карантина:

  • в больнице запрещается посещение пациентов, а плановая госпитализация будет осуществляться после выполнения ПЦР-теста;
  • все пациенты с признаками инфекционных заболеваний направляются исключительно в «красные зоны» поликлиник.

Продолжается работа пунктов вакцинации, в том числе выездов передвижного мобильного комплекса. Призываем население Киржачского района соблюдать масочный режим на территории больницы и в общественных местах.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

35