Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошла 1/8 финала. «Лидер» - в четвертьфиналистах

Автор: Ю. Викторов.

Фото предоставлено Татьяной Федотовой.

У волейбольной сетки.

В минувшие выходные, 24 сентября, прошли игры 1/8 финала чемпионата области по волейболу. Напомним, в 1/16 «Лидер» обыграл земляков из команды «Спортшкола» со счетом 3:0, что и обеспечило ему выход в одну восьмую.

Новый матч оказался тяжелее. Соперниками киржачан на этот раз стала петушинская команда «Динамо-2», которая сражалась до последнего. Судьбу игры решила пятая партия – и «Лидер» оказался победителем (3:2).

В четвертьфинале, который пройдет 1 октября, нашим волейболистам предстоит встреча с «Волной» из Владимира. Сейчас пока сложно прогнозировать итоги будущего матча: «Волна» в 1/16 легко обыграла «Энергию» из Радужного, но в 1/8 победу над суздальской «Энергией» ей засчитали из-за неявки соперников на соревнования.