Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.03.2024 15:04 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 14 от 01.03.2024 г.

Бойцы получили спецтехнику

Автор: Пресс-служба администрации Киржачского района.

Во время рабочей поездки делегации Киржачского района в воинские части, в которых проходят подготовку наши бойцы, к депутату Законодательного Собрания Владимирской области Андрею Доброхотову обратился один из командиров части. Новобранцы находятся в условиях, максимально приближенных к боевым. Для копки блиндажей, окопов, облегчения труда наших солдат и офицеров появилась большая потребность в экскаваторе. Андрей Николаевич сразу отозвался и пообещал помочь. Уже через неделю из этой войсковой части приехала машина за экскаватором, который много лет верой и правдой служил мебельной фабрике, а сейчас направляется на СВО.

Андрей Николаевич с первых дней специальной военной операции занимается доставкой гуманитарного груза в зону СВО. И в этот раз вместе с ТД «Мебельная фабрика» полезный груз был отправлен нашим защитникам.

«Никто из нас в эти дни не может оставаться в стороне. Лишь объединившись, мы действительно сможем поддержать наших ребят и победить!» – уверен Андрей Доброхотов.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8