Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.04.2024 12:50 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 25 от 12.04.2024 г.

«Серегинцы» закрыли лыжный сезон

Автор: В. Юрьев.

30 марта «серёгинцы» закрыли лыжный сезон. Финальной точкой зимы стала гонка памяти тренера М. В. Голубева. Соревнования прошли в формате командного спринта – на трассе возле седьмой школы.

На старт вышли 50 команд-участниц – из Киржача, Московской и Владимирской областей. В каждую команду входило по два спортсмена; гонка проводилась свободным стилем.

Как обычно, лыжники из клуба имени Серёгина показали отличные результаты. Среди девочек 14 лет и младше команда в составе Дарьи Лебедевой и Миланы Рыбаковой завоевала второе место, а Ангелина Кротова и Анна Новикова – третье. Среди мальчиков этого же возраста Артём Стрыгин и Савелий Силантьев стали победителями, Денис Нефёдов и Савелий Шубин взяли «серебро».

Второе место среди юношей 2012-2013 г/р заняли Глеб Кротов и Илья Макаров; такой же результат – у Софьи Новиковой и Вероники Журавлёвой.

Победителями среди юношей 2010-2011 г/р стали Сергей Евлахин и Даниил Островский; на первой ступени пьедестала оказались и девушки – Вероника Дьяченко и Дарья Гордеева.

Среди мужчин 2009 г/р и старше «серёгинцы» взяли все призовые места – Владимир Гуляев и Алексей Логинов стали чемпионами, второе место – у Андрея Васина и Евгения Сазанова, третье – у Никиты Быстрова и Кирилла Тимофеева. Не подкачали и женщины – команда Киры Лютой и Татьяны Ионовой завоевала «золото».

«Совсем скоро мы увидимся с вами вновь на соревнованиях по кроссу, лыжероллерам и трейлу», — пообещали организаторы на странице клуба в соцсети «ВКонтакте».

Поздравляем победителей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7