Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.04.2024 12:06 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 16.04.2024 г.

«Разряд! Еще разряд!..»

Автор: Ю. Викторов.

Фото из группы СДЦ «Торпедо» в соцсети «ВКонтакте».

Седьмого апреля в СДЦ «Торпедо» младшая тренировочная группа сдавала квалификационные нормативы на присвоение юношеских спортивных разрядов.

Киржачские тяжелоатлеты, тренирующиеся на стадионе «Торпедо», давно приобрели известность не только на территории Владимирской области, но и далеко за её пределами. Они – постоянные участники межрегиональных и всероссийских турниров, неоднократно становились и победителями в них.

Однако почивать на лаврах «торпедовцы» не собираются, да и к подготовке подрастающей смены относятся весьма серьёзно. Так, седьмого апреля в СДЦ «Торпедо» младшая тренировочная группа сдавала квалификационные нормативы на присвоение юношеских спортивных разрядов.

По итогам сразу семеро юных тяжелоатлетов сумели нормативы выполнить: Ксения Белова получила первый юношеский разряд, Мария Алексеева, Евгений Гаврилов и Никита Давыдов – второй, а Данила Кузнецов, Елисей Маренов и Александр Юдин – третий.

Поздравляем ребят и желаем дальнейших достижений в спортивной карьере!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4