Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.09.2018 11:59 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 64 от 31.08.2018 г.

Официальные поздравления с Днём знаний!

Дорогие педагоги и ученики, преподаватели и студенты Владимирской области! Уважаемые родители!Поздравляю вас с Днём знаний и началом нового учебного года!

1 сентября — торжественный и волнующий день для всех. Для первоклассников, вступающих в новый удивительный мир ежедневных открытий. Для старшеклассников, которым предстоит определиться с будущей профессией и найти свою дорогу в жизни. Для первокурсников, уже сделавших свой выбор. И, конечно же, для педагогов, от профессионального мастерства, мудрости и терпения которых зависят становление личности и нравственное здоровье подрастающего поколения.

Образование – надёжный фундамент, на котором строится благополучие страны. Именно поэтому во Владимирской области сделана ставка на развитие образовательной среды: создаются необходимые условия для того, чтобы учащиеся могли получить глубокие знания, реализовать свои таланты, приобщиться к спорту. Мы строим новые школы и спортивные площадки, открываем детские технопарки, организуем для ребят поездки по интересным местам нашего региона и за его пределами. Развиваем профессиональное и высшее образование в кооперации с действующими предприятиями, так, чтобы готовить не только высококлассных, но главное – востребованных в экономике региона и страны специалистов. И эта скрупулёзная, планомерная работа будет продолжена.

В этот праздничный день искренне желаю каждому ученику и студенту Владимирской области вдохновения и высоких результатов в учёбе. Педагогическому сообществу – профессиональной самореализации и удовлетворения своим трудом. Родителям, бабушкам и дедушкам – радости от того, что вашим детям нравится учиться и добиваться успехов!

Губернатор области С. Ю. ОРЛОВА.

Уважаемые педагоги! Дорогие ребята!

От всей души поздравляем вас с началом нового учебного года! День знаний – это праздник, который ежегодно открывает двери учебных заведений для многих детей нашего района! Желаем вам, дорогие ребята, успеха на этом интересном, но нелегком пути! Первого сентября мы со словами глубокой благодарности обращаемся к учителям. Ваш труд поистине бесценен! Низкий вам поклон, здоровья и сил вам!

Уважаемые родители! Спасибо вам, что вы поддерживаете своих детей в их стремлении к знаниям, помогаете им и верите в них! Желаем вам терпения, удачи и достатка!

Пусть новый учебный год будет успешным для всех вас!

Глава Киржачского района С. Н. КОЛЕСНИКОВ.

Глава администрации Киржачского района М. В. ГОРИН.

Уважаемые киржачане! Дорогие педагоги, родители и дети!

От лица городской администрации и Совета народных депутатов г. Киржач поздравляем вас с Днём знаний!

1 сентября всегда был, остается и будет для каждого из нас особенным днем. С ним связаны особые чувства, волнительные моменты. Через жизнь каждого человека проходит первая учительница, любимый предмет, школьный друг. Со временем человек приводит в школу своих детей, внуков.

От всей души желаем школьникам достижений в учебе! Пусть у вас всегда будет возможность учиться и обретать знания, и не только в школьные годы, но и в будущем, в течение всей жизни! Знания делают человека сильнее, мудрее, добрее, помогают открывать новые истины, делать научные открытия и познавать тайны природы. Пусть никогда ваш разум не отказывается от новых знаний, но всегда стремится к образованию и мудрости!

Глава города Киржач В. Г. ТЮЛЕНЕВ.

Глава администрации г. Киржач Н. В. СКОРОСПЕЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9