Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.03.2020 16:07 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Киржачским районным судом вынесен приговор в отношении 25 летнего уроженца г. Киржач.

Автор: Прокуратура Киржачского района.

Киржачским районным судом вынесен приговор в отношении 25 летнего уроженца г. Киржач. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 111 УК РФ (умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего.).

Судом установлено, что 02.05.2019 С. и А. находились в состоянии алкогольного опьянения возле магазина «Афродита» в г. Киржач. Во время распития спиртных напитков С. и А. проследовали в расположенный между домами противопожарный разрыв, где между ними произошёл конфликт, в ходе которого С. взял принадлежащий ему и находящийся при нем нож, и с силой нанес один удар ножом в живот А.

В результате умышленных преступных действий А. нанесено колото-резаное ранение живота, причинившее тяжкий вред здоровью. Смерть А. наступила в ГБУЗ ВО «Киржачская районная больница» и находится в прямой причинно-следственной связи с умышленными преступными действиями С.

В судебном заседании подсудимый С. виновным себя признал частично. Соглашаясь с позицией государственного обвинения по делу, суд назначил С. наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0