Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

17.04.2020 09:39 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой Киржачского района проведена проверка в сфере противодействия организации незаконной игорной деятельности в Киржачском районе

Автор: Прокуратура Киржачского района.

Прокуратурой Киржачского района совместно с СО по г. Александров СУ СК России по Владимирской области проведена проверка в сфере противодействия организации незаконной игорной деятельности на территории Киржачского района, в ходе которой установлено следующее.

В помещении магазина «Пивная встреча», расположенного по адресу Владимирская область, Киржачский район, город Киржач, улица Набережная, д.26 обнаружено и изъято 9 компьютеров с признаками игрового оборудования, с установленными на них соответствующими программами.

Вышеуказанное помещение обладало всеми признаками незаконного игрового клуба – казино, так как организаторами были соблюдены правила конспирации, компьютеры с признаками игрового оборудования находились в рабочем состоянии, в помещении велось видеонаблюдение.

Прокуратурой Киржачского района 18.05.2020 материалы проверки направлены в следственный отдел по г. Александров СУ СК России по Владимирской области для решения вопроса об уголовном преследовании в порядке п. 2 ч. 2 ст. 37 УПК.

Ход доследственной проверки находится на контроле прокуратуры района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0