Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

22.06.2020 09:58 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прокуратурой района проведено заседание межведомственной рабочей группы в сфере соблюдения норм жилищно-коммунального законодательства

Автор: Прокуратура Киржачского района.

В прокуратуре района на постоянном контроле находятся вопросы по борьбе со стихийными свалками и вывозу ТБО, обеспечению переселения граждан из аварийного и ветхого жилья. В связи с актуальностью вопроса и множеством нарушений норм федерального законодательства в этой области, по инициативе прокуратуры района с участием глав органов местного самоуправления, представителей регионального оператора ООО «Хартия» и сотрудниками территориально отдела в Александровском и Киржачском районах Управления Роспотребнадзора по Владимирской области 16 июня 2020 года проведено заседание межведомственной рабочей группы в сфере соблюдения норм жилищно-коммунального законодательства, на котором обсуждены актуальные вопросы по борьбе со стихийными свалками и вывозу ТБО, обеспечению переселения граждан из аварийного и ветхого жилья, определен комплекс конкретных мероприятий и установлены сроки их исполнения.

Исполнение мероприятий, запланированных по результатам заседания межведомственной рабочей группы, находятся на особом контроле прокуратуры района.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

0