Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

27.12.2021 13:12 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Проведена проверка состояния освещенности и покрытия дорожной сети муниципального образования г. Киржач

Автор: Прокуратура Киржачского района.

Прокуратурой Киржачского района проведена проверка состояния освещенности и покрытия дорожной сети муниципального образования г. Киржач.

Установлено, что на ул. Центральная от д. 1 «а» до д. 27 в нарушение требований Федерального закона от 10.12.1995 № 196-ФЗ «О безопасности дорожного движения» средняя горизонтальная освещенность составляет 3.08 Лк., также на данном участке дороги в наличии 1 неработающий светильник. Также выявлены многочисленные повреждения проезжей части (просадки), с параметрами более предельно допустимых.

Подобные нарушения выявлены в эксплуатационном состоянии автомобильной дороги по ул. Больничный проезд г. Киржач, по ул. Гражданской г. Киржач.

В связи с выявленными нарушениями, прокуратурой района 15.10.2021 в адрес главы администрации г. Киржач внесено представление, которое рассмотрено и удовлетворено, нарушения устранены.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1