Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

03.06.2021 13:55 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Прошла проверка городских стадионов

Автор: Прокуратура Киржачского района.

Прокуратурой Киржачского района в рамках проверки исполнения законодательства о физической культуре и спорте проверено соблюдение требований пожарной безопасности на спортивных объектах массового пребывания людей.

В ходе проверки с участием сотрудников отдела надзорной деятельности по Александровскому и Киржачскому районам УНД и ПР ГУ МЧС России по Владимирской области осмотрены стадионы «Труд», «Инструментальщик» и «Торпедо», расположенные на территории г. Киржач.

В ходе обследования помещений стадионов выявлены нарушения требований пожарной безопасности, выразившиеся в следующем: не разработаны планы эвакуации в соответствии с действующими требованиями закона, на объектах отсутствуют инструкции о мерах пожарной безопасности, соответствующие Правилам противопожарного режима в Российской Федерации.

Прокуратура района по выявленным нарушениям 19.03.2021 руководителям спортивных объектов внесены представления об устранении нарушений законодательства.

Виновные должностные лица привлечены к административной ответственности, предусмотренной ст. 20.4 КоАП РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7