Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.03.2021 14:34 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 21 от 30.03.2021 г.

Благодарность

Автор: Т. Слепцова,
председатель совета дома.

Хочу через газету выразить огромную благодарность совету дома № 18 по ул. Свобода, моим «девочкам-помощницам»: Ярмашук Т., Горенковой А., Жиделёвой Г., Романовой В., Мальцевой И., Шевокиной Г., Поздняковой Т., которые, несмотря на то, что пятеро человек из восьми являются пенсионерами, своими силами преобразили наш двор и придомовую территорию весной прошлого года, выкосив траву и вырубив засохшие деревья и кустарники. У каждого подъезда разбиты цветники, в которых все лето цветут цветы и радуют жителей дома.

Кстати, хочется успокоить собственников жилья нашего дома: ни один цветок не был куплен на средства собственников дома. Все это мы выращиваем сами или приобретаем на свои личные деньги.

Также своими силами мы весной проводим покраску скамеек возле подъезда, детской площадки, бордюров.

Весной 2020 г. были своими силами выкрашены навесы над подъездами, входные двери в подъезд, газовая труба, которая идет по периметру дома и которая была в запущенном состоянии, тем самым мы сэкономили немало денежных средств на нашем счете, не привлекая сторонних рабочих для этих целей.

Хочется в свою очередь сказать жителям дома большое спасибо за оценку нашего труда. Очень много было сказано благодарственных слов за установку новых дверей, в связи с чем в подъездах было очень тепло.

Еще хочется сказать спасибо Подушкиной А., Игнатову В., Лужновой О., Сыщикову С. за оказанную материальную помощь в благоустройстве двора дома.

Еще раз благодарю наш совет дома и желаю им успеха и крепкого здоровья.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12