Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

30.06.2021 16:25 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 44 от 29.06.2021 г.

Внимание! Опасное купание!

Автор: ГО и ЧС администрации г. Киржач.

На территории Владимирской области установилась аномально жаркая погода. Сотни человек отправились на отдых к воде. К сожалению, игнорирование элементарных правил безопасности и рекомендаций по купанию привели к тому, что только за воскресенье в области произошло четыре несчастных случая. Не обошла беда и город Киржач. 20 июня на реке Киржач утонул молодой человек 19 лет.

В общей сложности жаркие выходные унесли жизни семи жителей региона: трех детей и четырех взрослых. Основная причина гибели – игнорирование элементарных правил безопасности и рекомендаций по купанию!

Отдел по ГО и ЧС администрации г. Киржач убедительно просит граждан отнестись к летнему отдыху у воды с максимальной ответственностью! Не купайтесь в необорудованных местах – это может быть опасно! Не купайтесь в реках с сильным течением – в какой-то момент может не хватить сил! Не купайтесь в состоянии алкогольного опьянения – это смертельно опасно! Не оставляйте детей одних у воды! Берегите свою жизнь и жизни близких вам людей!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11