Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

01.02.2022 16:03 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 7 от 01.02.2022 г.

«Красная зона» по приему больных с подозрением на ковид перенесена в поликлинику мкр. Красный Октябрь

Автор: А. Готко.

Тридцать первого января в ходе планерки в администрации района и. о. главного врача Киржачской районной больницы А. О. Токарев объявил, что в связи с недопущением большего распространения коронавирусной инфекции администрацией РБ принято решение организовать прием пациентов с подозрением на коронавирусную инфекцию и другие инфекционные и простудные заболевания в поликлинике мкр. Красный Октябрь, которая с 1 февраля будет функционировать как «красная зона».

Поликлиника будет работать с 8 до 20 часов. На приеме находятся три терапевта и фельдшеры (на время очередной волны распределение терапевтов по участкам отменено, можно идти к любому врачу). В поликлинике организован и прием педиатров для больных детей. День здорового ребенка и прием мамочек с маленькими здоровыми детьми, скорее всего, в ближайшее время будет организован в поликлинике мкр. шелкового комбината. Все остальные специалисты районной больницы принимают на базе РБ и поликлиники шелкового комбината.

Выздоровевшим гражданам приходить на прием нет необходимости, достаточно позвонить по телефону колл-центра РБ — 2-31-44, и вам заочно оформят электронный больничный. Если гражданам нужна распечатка больничного листа, можно будет обратиться за ним в регистратуру районной больницы. Более подробную информацию можно найти на официальном сайте районной больницы.

А. ГОТКО.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23