Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

12.04.2022 11:28 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 26 от 12.04.2022 г.

Во Владимирской области продолжает работу горячая линия 122 по вопросам льготного лекарственного обеспечения

Автор: Пресс-служба администрации Владимирской области.

Единая информационно-справочная служба 122 работает в круглосуточном режиме, напоминает департамент здравоохранения Владимирской области. С её помощью можно также вызвать врача на дом, проконсультироваться по вопросам, связанным с новой коронавирусной инфекцией, и записаться на приём к врачу.

Для того чтобы сообщить о проблеме в сфере лекарственного обеспечения, необходимо в тоновом режиме набрать цифру «5» или дождаться ответа оператора. По факту обращения заявителю сообщат о принятых мерах, в том числе о примерных сроках обеспечения тем или иным лекарственным препаратом.

Напоминаем, что в регионе также действует горячая линия по вопросам льготного лекарственного обеспечения детей-инвалидов. Родители и законные представители таких детей могут позвонить по номеру 8 (930) 839-38-92. Линия работает в будние дни, с 10.00 до 17.00. Специалисты проконсультируют граждан и при необходимости окажут помощь.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3