Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

10.02.2023 12:19 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 10 от 10.02.2023 г.

Акция по приему вторсырья и помощи бездомным животным

Автор: ОО «Киржач экологичный».

«Киржач экологичный» приглашает

на акцию по приему

чистого вторсырья

и предметов помощи

для бездомных

животных.

Мероприятие пройдёт

18 февраля, с 13.30 до 14.30,

у школы № 6 в мкр. Красный Октябрь.

Принимаются: бутылки от напитков и бытовой химии; стеклянные и металлические изделия; батарейки; добрые крышечки; картриджи; пластиковые пакеты (без фольгированного слоя); фольга и блистеры от медикаментов (даже с лекарствами); тетрапак; макулатура; чеки; пивные бутылки. Все виды вторсырья принимаются отдельно и в чистом виде.

Для животных необходимы: подстилки (постельное белье, покрывала, пледы, одеяла); медицинские расходники и обработки; препараты от паразитов; ошейники и поводки (б/у); игрушки для животных; любой корм, крупы и макароны.

Приятным бонусом станут баллы от магазина «ВкусВилл», которые можно потратить на покупки. У магазина работает бесплатная доставка в Киржач.

Как получить баллы:

1) получить карту лояльности (это легко сделать на сайте или в приложении; карта привязана к номеру телефона);

2) прийти на акцию по приему вторсырья на переработку и авторизоваться по номеру телефона на сайте магазина (также это можно сделать дома, пройдя по ссылке https://vkusvill.ru/ecobonus);

3) ввести код мероприятия для получения баллов (его сообщает организатор акции). Ввод кода занимает меньше 1 минуты; можно сделать только в день акции.

Стараемся на общее благо. Приходите!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9