Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

21.03.2023 12:46 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 20 от 21.03.2023 г.

Спасибо за помощь и поддержку

Автор: П. Потапов,
военный пенсионер, бывший воин-интернационалист.

В наше довольно сложное, непредсказуемое время нелегко приходится старикам, инвалидам, да и всем пенсионерам, о которых забывают даже родные и близкие. А всем так нужны забота, внимание, душевная теплота и понимание того, что они не одиноки, что не зря прожили жизнь, имея за плечами огромный трудовой стаж и внеся свой вклад в укрепление экономики и мощи Родины.

Для этого и существует служба социальной помощи — комплексный центр социального обслуживания населения. Его руководитель – Светлана Анатольевна Блинова, которая вместе со своей администрацией умело и грамотно подбирает для своей организации кадры. Это, в основном, женщины, обладающие такими необходимыми для социальной работы качествами, как искреннее внимание к людям, чуткость, забота и душевная теплота, которые они умело сочетают с личными хлопотами в собственных семьях, уходом за родными и детьми.

Лично я знаю некоторых из этих работников социальной сферы. Это и мой куратор Римма Евгеньевна Телицина, и ее коллеги Галина Калякина, Наташа Чернова и другие.

В любую погоду – жару, холод, снег или дождь, пешком или на велосипеде – они навещают своих подопечных, оказывая им необходимую бытовую помощь. Социальные работники поддержат людей морально, терпеливо выслушают, если надо – примут необходимые меры. Мы ждем встреч с ними больше, чем материальную помощь.

Хочется от души поблагодарить всех социальных работников, а также выразить благодарность социальной службе за обязательность в выполнении обещанного, предоставлении по необходимости автотранспорта.

Еще раз спасибо за ваш труд!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3