Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

15.08.2023 10:42 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 59 от 15.08.2023 г.

Спасибо за праздник поэзии и возможность на нем побывать

Автор: Л. Декало - от лица участников поездки.

Благодарность за возможность посетить 50-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни в г. Вязники.

Выражаем сердечную благодарность районной администрации и председателю Союза пенсионеров Киржачского района А. И. Меркуловой за возможность посетить 50-й Всероссийский Фатьяновский праздник поэзии и песни в г. Вязники.

Фатьяновская "Солнечная поляночка" превратилась в море поэзии, песни, любви и нежности под куполом голубого неба с летающими белоснежными голубями, их было 50, как этому празднику.

На праздник прибыли гости из разных мест Владимирской области и страны. Выступали многие известные артисты и знаменитый Александровский ансамбль. Поблагодарил всех участников и дождик за верность высокой поэзии, за память! Присутствующих на празднике нельзя назвать просто зрителями, мы все были соучастниками, пели и читали стихи Алексея Ивановича Фатьянова.

Организация праздника выше похвалы, приятно отметить, что в нем приняла участие и наша молодёжь. Прошла и ярмарка по истории искусства России во всех ее регионах. А главное, что на празднике был презентован новый сборник стихов Алексея Ивановича "И к тебе склоняются деревья"!

Также выражаем благодарность и нашему водителю Сергею Большакову за уверенное хорошее спокойное вождение.

Фото Л. Ушкаловой и М. Сосиной.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7