Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

16.03.2021 12:32 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 17 от 16.03.2021 г.

Хоровой тандем в «Доме Мараева»

Автор: Участники хора «Лотос».

Общее фото на память.

Седьмого марта, в преддверии празднования Международного женского дня, в культурно-досуговом центре «Дом Мараева» впервые в нашем городе прошел концерт академической хоровой музыки.

Хор «Лотос» (Е. С. Федоров поздравляет женщин с праздником).
На сцене «Дома Мараева» - хор «КиржЭль».

В концерте принимали участия два академических хоровых коллектива г. Киржача: академический хор «КиржЭль» культурно-досугового центра «Дом Мараева» (руководитель Ю. С. Миронюк) и академический хор русской песни «Лотос» Центра культуры и досуга г. Киржач (руководитель Е. Н. Минаева). В концертной программе прозвучали прекрасные произведения, прославляющие женщин, женский героизм и любовь, в исполнении коллективов и солистов Е. Минаевой, Ю. Миронюк, К. Гулина.

Гостей и участников концерта, а также всех женщин с праздником весны сердечно поздравили генеральный директор ОАО «Киржачская типография» Е. С. Федоров и директор Центра культуры и досуга г. Киржач В. М. Камбалин. Надеемся, что праздничный концерт станет началом дружеского, творческого тандема двух коллективов и положит начало приобщения жителей нашего города к красоте и культуре академического хорового пения.

Выражаем благодарность за организацию концерта руководству культурно-досугового центра «Дом Мараева», руководителю хора «КиржЭль» Ю. С. Миронюк и художественному руководителю Центра культуры и досуга г. Киржач О. Э. Радецкой за предоставленные фото- и видеоматериалы.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17