Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

13.08.2021 10:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 58 от 13.08.2021 г.

Передвижные центры здоровья оказывают качественную и доступную медицинскую помощь

Одним из актуальных вопросов сегодняшнего дня является сбережение здоровья. Проект «Передвижные центры здоровья» общественной организации «Милосердие и порядок» предоставляет жителями региона качественные и своевременные медицинские услуги рядом с домом.

Комплексы работают в регионе более 5 лет. 235000 наших земляков уже прошли обследования рядом с домом. График выездов формируется по обращениям жителей. В том числе и по коллективным заявкам от сотрудников предприятий. Обследования в передвижных центрах здоровья прошли и работники швейной фабрики в Собинке.

«Мы очень рады, что сегодня к нам приехал передвижной центр здоровья. Мы проверили свое здоровье и получили необходимые рекомендации. Это очень удобно. И сегодня данное направление как никогда актуально», – говорит главный инженер Собинской швейной фабрики Геннадий Лавриненко.

Собинская швейная фабрика – одно из лучших предприятий легкой промышленности региона. Здесь работают около 200 сотрудников.

«Сегодня я посетила кардиолога и УЗИ брюшной полости. Очень хорошие врачи. Доброжелательное отношение и профессиональные заключения. Проект «Передвижные центры здоровья» очень важен для жителей Собинского района и всей Владимирской области», – говорит заведующая раскройно-подготовительным участком Собинской швейной фабрики Елена Хромова.

Очень важно вовремя попасть на прием к врачу, сделать диагностику и при необходимости пройти лечение. Благодаря системной работе трех передвижных центров здоровья ежедневно более трехсот жителей Владимирской области получают необходимые медицинские консультации, проходят обследования на высокоточном оборудовании.

«Передвижные центры здоровья» – большая помощь людям в плане сохранения здоровья. Доступность медицинской помощи очень важна. В медицинских комплексах мы проводим обследования на современном оборудовании. Выявляем заболевания на ранней стадии, даем рекомендации для дальнейшего лечения», – рассказывает специалист УЗИ Марина Бровцева.


Обратите внимание! Ознакомиться с графиком работы передвижных центров здоровья и записаться к врачу можно заранее по телефону бесплатной горячей линии 8 800 2345 003, ежедневно, по будням, с 09.00 до 18.00.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

17