Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

21.02.2023 10:09 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 13 от 21.02.2023 г.

НПО «Наука»: обороноспособность страны – в сильных руках!

Цех механической обработки и сборки.

Цех сборки теплообменников.
Цех радиоэлектронной аппаратуры.
Литейный цех.
Инструментальный цех.

День защитника Отечества каждому из нас дорог по-своему. В этот праздник мы вспоминаем наших героев, мужественно защищавших Родину во все времена; говорим слова благодарности тем, кто сегодня стоит на страже Отчизны.

Важен этот праздник и для НПО «Наука» — предприятия, которое входит в оборонно-промышленный комплекс Российской Федерации и успешно выполняет государственный оборонный заказ. В производственно-испытательном комплексе предприятия в поселке Першино Киржачского района трудятся представители самых различных профессий, одинаково нужных и значимых.

В этот праздничный день мы хотим поздравить всех работающих в НПО «Наука» мужчин. Вы создаете сложнейшие системы жизнеобеспечения для летательных аппаратов. Все современные стратегически важные для России самолеты и вертолеты оснащены агрегатами и системами, разработанными и произведенными в «Науке» — и здесь во многом ваша заслуга! Каждый из вас вносит весомый вклад в обеспечение обороноспособности нашей страны!

Нашим мужественным и сильным мужчинам хотим от всей души пожелать доброго здоровья, семейного тепла и уюта, а на работе — реализации потенциала, новых интересных задач и проектов!

Пусть рядом с вами всегда будут близкие люди, верные друзья и отзывчивые коллеги! С Днем защитника Отечества!


ПАО НПО «Наука» — ведущее российское предприятие авиационно-космической отрасли, разработчик и производитель систем жизнеобеспечения самолетов, вертолетов и космических пилотируемых кораблей.

Миссия компании — обеспечивать стабильные условия жизни людей и работы машин на любой высоте полета. Основное направление работы – проектирование, испытание и производство агрегатов и систем кондиционирования воздуха (СКВ), автоматического регулирования давления (САРД), включая средства управления и другие системы жизнеобеспечения всех типов летательных аппаратов.

Системами и изделиями НПО «Наука» оборудована практически вся российская авиационная техника. Компания участвует в перспективных российских самолетных и вертолетных программах.

НПО «Наука» разработало, изготовило, испытало и ввело в эксплуатацию более 7000 наименований систем и агрегатов. Общее количество изделий, находящихся в эксплуатации, превышает 250 тыс. единиц.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

86