Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

  • Всего материалов:
    24
  • Самый ранний:
    10.02.2015
  • Самый поздний:
    31.10.2023
Найдено 24 объекта
15.09.2023

Хозяйство расширяется – рынок сбыта сужается

Об отдельных трудностях крестьянско-фермерского хозяйства Анатолия Антонова.
04.04.2023

Программа развития региона: задачи ясны, цели поставлены

30 марта глава администрации Киржачского района Сергей Будкин вместе с коллегами из других территорий региона принял участие в заседании Законодательного Собрания Владимирской области, где был заслушан отчет губернатора Александра Авдеева. Как отметил глава администрации, в докладе губернатора неоднократно в положительном контексте звучал Киржачский район – в разрезе создания особой экономической зоны «Владимир», развития внутреннего туризма, профессиональной подготовки кадров для региона.
20.09.2022

Пойдем копать картошку

Рассказ о крестьянском хозяйстве в деревне Ельцы.
30.03.2021

Как выбрать хороший лук-севок: советы экспертов владимирского филиала Россельхозцентра

Весной у огородников начинается горячая пора: нужно успеть посадить все овощи. Лук сажают одним из первых, поэтому посадочный материал уже сейчас в широком ассортименте появляется в продаже на рынках и в магазинах. Как выбрать лук-севок и какие сорта репчатого лука лучше растут в нашем регионе, рассказывают специалисты филиала ФГБУ «Россельхозцентр» по Владимирской области.
23.03.2021

Владимирцам рассказали об основных правилах покупки семян на рассаду

Правильный выбор семенного материала в садоводстве и огородничестве является залогом хорошего урожая. Сейчас многие огородники уже ищут семена для посева на рассаду, поэтому специалисты владимирского филиала Россельхозцентра подготовили советы, на что обращать внимание при покупке пакетированных семян.