Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 63 от 05.09.2015 г.

Кубок «Единой России» у «Сатурна»

Автор: Н. Захаров
житель Киржача

Более двух недель проходил турнир по футболу на кубок «Единой России». В нём приняли участие четыре дворовых команды: «Сатурн», «Магнит», «Спутник» и «Мотор». «Мотор» занял четвертое место и в финал не прошёл.

30 августа на стадионе школы № 3 состоялся финал кубка. В упорной борьбе команда «Сатурн» победила «Магнит» со счетом 3:0, «Спутник» – со счетом 2:1, «Магнит» и «Спутник» сыграли 2:0.

По результатам игры «Сатурн» занял первое место, «Магнит» – второе, а «Спутник» – третье.

Команда «Сатурн» была награждена кубком «Единой России» и грамотой. Игроки получили медали и грамоты. Также игроки команд «Магнит» и «Спутник» были награждены грамотами и медалями.

Были награждены лучшие игроки турнира: вратарь Александр Артюх; защитник Валерия Гирс; полузащитник Андрей Долотов; нападающий Матвей Захаржевский. Награждение команд провели глава города Киржач Н. В.Скороспелова и представители ВПП «Единая Россия».

Хочется поблагодарить Дмитрия Захаржевского, судившего все матчи турнира.