Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.01.2016 11:11 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 1 от 12.01.2016 г.

Нам отвечают

Автор: Администрация городского поселения г. Киржач.

Уважаемые жители!

Администрация города Киржач, рассмотрев «Острый сигнал» жителей ул. Некрасовская, г. Киржач, по вопросу отсутствия уличного освещения, сообщает следующее.

Действительно, как совершенно справедливо замечено жителями, бюджет городского поселения должен тратиться на благоустройство города, и мы посмеем заметить, что значительная часть бюджета направлена именно на восстановление и монтаж сетей уличного освещения.

К сожалению, часть сетей уличного освещения находится не в самом лучшем техническом состоянии, и зачастую требуется проведение капитального ремонта. Например, в текущем году, в рамках таких работ были отремонтированы сети по ул. Денисенко (от пересечения с ул. Свободы до пересечения с ул. Заводская), установлено освещение для многоквартирного дома № 4/1, ул. Шелковиков, ул. Мичурина, Добровольского и многие другие.

Существует необходимость в проведении капитального ремонта сетей уличного освещения и по ул. Некрасовская. Эти работы включены в план мероприятий по капитальному ремонту на 2016 год.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

111