Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

25.01.2016 11:04 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 4 от 22.01.2016 г.

От всего сердца благодарим

Автор: Уличком Р. СОБОЛЕВА.

От имени родителей и детей, которые посещают детскую площадку на ул. Орджоникидзе, я благодарю всех, кто подготовил и провел праздник новогодней елки. Сам процесс подготовки к празднику был очень волнительным, так как он проводился впервые. Дети и взрослые, увидев установленную красавицу-елочку, сверкающую разноцветными огоньками, приходили и украшали ее своими игрушками. И это было очень отрадно наблюдать.

В начале праздника депутат городского Совета Наталья Викторовна Гребенщикова поздравила всех с наступающим Новым годом. Праздник получился веселым и зажигательным. А провела его сама Баба Яга. Она своим звонким голосом заводила и поднимала всем настроение, за что ей отдельное спасибо. Снегурочка в сверкающем костюме и красивый Дед Мороз – все вместе водили хоровод. В конце праздника был фейерверк под громкое ура. Организовал его Олег Владимирович Комушев, депутат районного Совета.

Я благодарю от имени родителей администрацию города в лице Надежды Владимировны Скороспеловой, Валентина Георгиевича Тюленева, Ирины Николаевны Штроткиной, Галины Викторовны Колесниковой, всех работников Дома народного творчества в лице Т. Г. Кузнецовой, О. Э. Радецкой (Баба Яга) и всех, кто участвовал в подготовке и провел праздник для наших детей. Творческих вам успехов и низкий поклон.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

81