Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

28.01.2016 16:14 Четверг
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 5 от 26.01.2016 г.

День открытых дверей в «Рябинке»

Сегодня нам хотелось бы рассказать о том, как в детском саду № 25 с красивым названием «Рябинка» прошел день открытых дверей. В июне 2015 года на должность заведующей пришла Надежда Александровна Махова, и с её приходом жизнь сада заиграла новыми красками.

С утра детский сад гостеприимно открыл свои двери, и взрослым выпала возможность пробыть в нем один день вместе с детьми. Гостям была предложена программа, в ходе которой можно было ознакомиться с литературой, дидактическим материалом, информацией специалистов ДОУ, понаблюдать за отлаженной, чётко спланированной деятельностью всего коллектива.

 Как обычно, утро началось с гимнастики. Дети под руководством воспитателей демонстрировали свои умения в выполнении физических упражнений под музыку.

Родители смогли познакомиться с образовательной деятельностью детей в области речевого, художественно-эстетического, физического развития. Поучаствовали в режимных моментах и игровой деятельности.

Весь коллектив сада отлично подготовился к этому дню, но особенно понравились занятия, проведённые в старшей группе № 5 воспитателем высшей категории Ириной Вячеславовной Гречка, у которой отлично налажен контакт с детьми (их отношения добрые и дружелюбные), занятия физкультурой, проведённые Ольгой Владимировной Агаевой.

Этот день позволил детскому саду стать более открытым для родителей и общественности, способствовал распространению опыта работы педагогического коллектива. Было очень приятно провести день в стенах ДОУ и вспомнить золотое детство.

Хочется выразить свою благодарность всем работникам МБДОУ № 25 и посвятить им эти строки:

В детском садике работа – это та ещё забота!

Надо носик вытирать, песни петь и танцевать.

Расчесать, поцеловать, накормить и укачать.

Тот смеётся, тот рыдает, этот палкой всех гоняет,

Постарайся, уследи! В целости всех сбереги!

Тут с одним-то ой как трудно, а у вас их и не счесть!

Это сколько глаз же нужно? Да и рук, наверно, шесть!

Мы спокойны за детей, за любимых малышей!

Вам спасибо от души,

И поклон вам до земли!

Родители старшей группы № 5.

Администрация МБДОУ № 25 выражает благодарность Ирине Сергеевне Санниковой за оказанную спонсорскую помощь в проведении дня открытых дверей.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

102