Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

10.10.2016 09:33 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 73 от 07.10.2016 г.

Выступили успешно

С 4 по 19 сентября 2016 г. в г. Анапа состоялись IX открытые Всероссийские юношеские Игры боевых искусств.

В этом году соревнования проходили на 8 спортивных площадках по 22 видам боевых искусств. На юношеских играх были представлены: айкидо, борьба на поясах, восточное боевое единоборство (дисциплины сетокан и сито-рю), всестилевое каратэ, джиу-джитсу, капоэйра, кендо, кикбоксинг, киокусинкай, рукопашный бой, самбо, сумо, спортивная борьба (дисциплины грэпплинг и панкратион), тайский бокс, тхэквондо , ушу, армейский рукопашный бой, мас-рестлинг, а также комплексное единоборство.

В соревнованиях приняли участие более 5000 человек, из них: 3942 спортсмена; 941 судья, тренеры и представители делегаций.

 На соревнования приехали спортсмены из 74 регионов нашей страны, включая такие дальние субъекты, как Камчатский и Хабаровский край, Сахалинская область и Республика Якутия, а также Республики Крым и г. Севастополь, из Армении, Южной Осетии и Абхазии.

В играх приняли участие и киржачские спортсмены Федерации всестилевого каратэ (руководитель О. Л. Ощепков, мастер спорта, чемпион России по рукопашному бою).

Наши юноши блестяще представили регион на  Всероссийских играх:

1-е место занял Егор Кирсанов (победил 9 соперников в своей весовой категории, финальный поединок выиграл за 15 секунд);

3-е место — Игорь Шорин;

3-е место — Дмитрий Голованов;

4-е место — Александр Курганов.

Одним из важных событий игр стала церемония возложения цветов к памятному знаку воинам-спортсменам, погибшим в годы Великой Отечественной войны.

В церемонии возложения цветов приняли участие руководители Всероссийских спортивных федераций боевых искусств, представители органов власти Краснодарского края, а также юные участники игр.

Поздравляем наших спортсменов и их наставника с заслуженной победой и желаем новых спортивных достижений!

Комитет социальной политики,

физической культуры и спорта.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

61