Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.10.2016 15:13 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 11.10.2016 г.

«Согреть своим сердцем»

1 октября – особенный праздник. В этот день принято отдавать заслуженную дань уважения и почтения старшему поколению. Эта дата – прекрасная возможность сказать теплые слова благодарности нашим отцам и матерям, ветеранам войны, труда, пенсионерам, пожилым людям за многолетний добросовестный труд, за тепло их сердец, за опыт, которым они делятся с молодыми.

Традиционно, в МКУ «Филипповский СДК» интересно и ярко, а главное душевно прошел праздник, посвященный Дню пожилого человека.

В празднично украшенном зале за накрытыми столами собрались представители старшего поколения, за плечами которых длинный  и  у некоторых нелегкий путь.

Мероприятие прошло в теплой атмосфере. Всех присутствовавших с этим замечательным праздником поздравил глава администрации МОСП Филипповское Олег Михайлович Иванов. Он выразил свое глубочайшее уважение к гостям, пожелал всем крепкого здоровья и долгих лет жизни.

Настоящим подарком для гостей  был праздничный концерт, в котором участвовали танцевальный коллектив «Забава» с  танцами «Варенька» и «Веселуха», Ульяна Прохорова исполнила песни «Ладошки» и «Про бабушку», Татьяна Артюкова и Софья Кокаренкова — «В роще пел соловушка», Ангелина Коркина и Елизавета Череватова спели песню «Бабушка». Тимур Чикунов, Анастасия Родина и Варвара Студенова исполнили частушки про своих любимых бабушек. Алина Брызгунова  и Полина Гусева показали смешную сценку «Как бабушка делает уроки», чем и рассмешили наших зрителей. Музыкальный подарок для гостей подготовили Наталья Сергеева и Юлия Сутулова – «Мужики», «Мне снова 18» и др.

Самые активные и веселые гости праздника участвовали в задорных и смешных конкурсах, разыграли сценку на новый лад «Про репку» с участием зрителей, все участники получили призы, а также массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой.

Очень приятно было слушать слова благодарности от пожилых людей   за хорошо проведенный праздник.

Еще долгое время гости, ветераны и пенсионеры не расходились, а делились в фойе своими впечатлениями и эмоциями. Хорошее настроение, внимание и общение были обеспечены.

А мы в свою очередь выражаем огромную благодарность главе администрации МОСП Филипповское О. М. Иванову за помощь, оказанную в организации и проведении этого мероприятия.

О. КУНИЦКАЯ, внештатный корр.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19