Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

14.10.2016 15:30 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 74 от 11.10.2016 г.

Второй этап конкурса МВД России «Народный участковый-2016»

Проект «Народный участковый» – это пример открытого, партнерского взаимодействия органов внутренних дел и общества в оценке работы сотрудников одной из самых важных полицейских профессий — участкового уполномоченного полиции. Лучших участковых выберут непосредственно те, чей покой они охраняют, — наши граждане.

Благодаря активному участию граждан в первом этапе голосования, который проводился с 11 по 20 сентября старший участковый уполномоченный полиции ОУУП и ПДН Отд МВД России по Киржачскому району майор полиции Александр Русланович Смирнов оказался в числе лидеров голосования и представляет Киржачский район на втором этапе конкурса.

Александр Русланович Смирнов в органах внутренних дел с октября 1996 года, начал работу в должности помощника участкового уполномоченного. В подразделении участковых уполномоченных работает уже 20 лет. В настоящее время занимает должность старшего участкового уполномоченного ОУУП Отд МВД России по Киржачскому району.

В свободное время увлекается фотографией и туристическими походами, парашютным спортом (имеет удостоверение парашютиста).

Александр Русланович Смирнов обслуживает один из сложных в профессиональном отношении административный участок.

За время несения службы в подразделении участковых уполномоченных граждане не раз выражали свою благодарность А. Р. Смирнову за проделанную им работу.

Руководство отделения характеризует его как ответственного, вежливого и внимательного сотрудника. А. Р. Смирнов неоднократно был наставником сотрудников, вновь поступивших на службу в подразделение участковых уполномоченных.

А. Р. Смирнов быстро находит общий язык с общественностью и другими службами Отд МВД, что позволяет ему достигать высоких результатов в работе.

Онлайн-голосование второго этапа будет проводиться на сайте УМВД России  по Владимирской области  с 7 октября и продлится до 16 октября.

Победитель представит наш регион на заключительном этапе, который пройдет посредством интерактивного опроса населения на официальном интернет-сайте МВД России. Подведение итогов, награждение победителя конкурса и призеров состоится в канун Дня участкового уполномоченного полиции.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

42