Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

17.10.2016 10:10 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 75 от 14.10.2016 г.

Награждают добрым словом

В Доме народного творчества (микрорайон шелкового комбината) большое внимание уделяется декоративно-прикладному творчеству. Жители микрорайона – дети и взрослые – занимаются в кружках и клубах по интересам. Свое мастерство участники любительских объединений представляют на районных и городских выставках.

 Побывав на одном из таких мероприятий, Екатерина Сергеевна Никитина, генеральный директор ООО «Капитал», была восхищена работами мастериц и не осталась равнодушной к увиденному. Для дальнейшего развития творческих способностей детей и взрослых Екатерина Сергеевна оказала спонсорскую помощь в виде большого количества  художественного и флористического материала, товаров для творчества и рукоделия.

Сотрудники ДНТ, родители, клуб «Мастерица» выражают благодарность Екатерине Сергеевне за участие в творческой жизни коллектива, за доброе отношение и понимание.

* * *

Семья Кузнецовых, проживающая по адресу: г. Киржач, ул. Б. Московская, 4, выражает благодарность администрации города в лице заместителя главы города М. Н. Мошковой за то, что спилили старый большой тополь, который представлял угрозу.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15