Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

06.10.2016 09:36 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 72 от 04.10.2016 г.

Электронный сервис «Онлайн - запись на прием в инспекцию» в помощь налогоплательщикам!

Несмотря на разнообразие электронных услуг, разработанных ФНС России для всех категорий налогоплательщиков и позволяющих решать многие вопросы дистанционно, в отдельных случаях у налогоплательщиков возникает необходимость личного посещения налогового органа.
Электронная услуга «Онлайн — запись на прием в инспекцию» позволяет  налогоплательщику заранее спланировать визит в налоговый орган и сэкономить время. Сервис позволяет  выбрать удобное время и желаемую услугу, необходимо только заполнить предлагаемые поля: тип налогоплательщика, ФИО, регион, инспекцию или ТОРМ, наименование  услуги и по желанию электронный адрес. Запись начинается за 14 календарных дней и заканчивается в 24.00 предшествующего дня. Налогоплательщику предоставляется возможность записаться на прием в рамках одной услуги не более чем 3 раза в течение 14 дней.
После заполнения предложенных полей сервис сформирует талон на визит в налоговый орган, который  может быть направлен по адресу электронной почты.
      Уважаемые налогоплательщики! Экономьте время — запишитесь онлайн.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12