Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 79 от 28.10.2016 г.

Успех юных шахматистов

9 октября в Киржаче прошел очередной межрегиональный шахматный турнир «Кубок Голуба» среди юных шахматистов. Турнир получился очень представительным (64 участника). К нам приехали ребята из Кольчугино, Александрова, Коврова, Юрьев-Польского, Покрова, Сергиева Посада и Вольгинского.

В результате соревнований наши ребята завоевали 4 призовых места. Абсолютным победителем стал перворазрядник Максим Паршин (СОШ № 5), 1-е место в своем возрасте занял двухкратный чемпион области Иван Лобанов (СОШ № 3), 2-е место среди старших девушек — Мария Мельник (СОШ № 2) и 3-е место среди старших юношей — Андрей Долгопятов (СОШ № 5).

Турнир прошел при активном участии воспитанников Ю. А. Голуба — большую помощь в приобретении призов и сладостей оказали: ИП Кувелев Г. Н., ИП Долгопятов Е. В., Шишкин А. В., Михайлов Д. Е., ИП Лошакова Т. И.

На закрытии соревнований прозвучали пожелания от гостей продолжить традицию проведения турнира.