Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

17.11.2016 10:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 83 от 15.11.2016 г.

Владимирстат приглашает на работу

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Владимирской области проводит набор временных работников (интервьюеров) для участия в проведении выборочных федеральных статистических наблюдений по социально-демографическим проблемам в 2017 и в последующие годы.

Самое ближайшее наблюдение, в котором примут участие новые интервьюеры, называется «Доходы населения и участие в социальных программах». Оно будет проводиться с 28 января по 10 февраля 2017 года.

В связи с тем, что его участниками станут респонденты из многих городов и муниципальных районов Владимирской области, Владимирстат ждет желающих поработать из всех муниципальных образований региона.

Интервьюеры привлекаются к работе с 23 января по 24 февраля 2017 года (на 33 календарных дня) с выплатой вознаграждения в размере 11200 рублей (налоги вычтены). Предусмотрено обучение.

Оформление трудовых отношений производится на договорной основе в соответствии с законодательством Российской Федерации.

Требования при приеме на работу: возраст — от 18 лет; пол и образование значения не имеют. Необходимо быть заинтересованным в качественном выполнении порученной работы, проявлять добросовестность, ответственность, иметь психологическую выдержку, вызывать у людей чувство симпатии, располагать к общению. Опыт работы в обследованиях, переписях приветствуется.

Качественное выполнение интервьюером порученного задания при первом статистическом наблюдении будет служить основанием для включения его в резерв временных работников Владимирстата для проведения последующих обследований.

Консультации проводятся по адресу: г. Владимир, ул. Асаткина, 33, каб. 417, тел. 8 (4922) 53-13-36, начальник отдела статистики уровня жизни и обследований домашних хозяйств Наталия Евгеньевна Кочетова.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

76