Меню
12+

Красное знамя. Киржачский район

24.11.2016 14:24 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!
Выпуск 85 от 22.11.2016 г.

НАГРАЖДАЮТ ДОБРЫМ СЛОВОМ

Уважаемый Евгений Сергеевич Федоров!

Администрация МБДОУ № 30 выражает Вам искреннюю признательность за оказанную спонсорскую помощь в приобретении грамот для награждения детей.

Ваша помощь – неоценимый вклад в развитие благотворительности. Добрые дела не остаются незамеченными,  они как маяки  светят тем, кто ждет помощи, и заслуживают самых теплых слов благодарности. А лучшей благодарностью являются счастливые лица воспитанников детского сада, их жизнерадостное настроение.

Оказывая большую благотворительную  помощь, Вы дарите не просто материальные ценности, а даете радость и надежду. Приятно иметь дело с компанией, которая работает надежно, оперативно. Мы надеемся на дальнейшее успешное сотрудничество на благо наших детей.

Пусть Ваши доброта и щедрость вернутся к Вам сторицей. Желаем Вам и всему коллективу ОАО «Киржачская типография» всяческих благ, здоровья, интересных замыслов и их благополучного воплощения, ярких значительных событий и дальнейшего процветания компании.

                         АДМИНИСТРАЦИЯ МБДОУ № 30.

Благодарим за тепло и заботу

Пишет вам ветеран войны А. М. Крылова. Я проживаю в центре «Ветеран» 11 лет. Хочу описать нашу жизнь и поблагодарить наших сотрудников. Мы, престарелые больные, стали не нужны детям, нас стараются определить в дом инвалидов. А медсестрам очень тяжело, но они справляются честно и добросовестно. С каждым больным поговорят, успокоят. У них большой опыт, я очень счастлива, что проживаю в «Ветеране». И низкий поклон нашим всем сотрудникам, особенно медсестрам А. Ю. Зоркиной, А. Ибрагимовой, С. Сергеевой, И. Д. Бледновой; санитарочкам Т. Ф. Жаровой, Г. Г. Тиханчиковой, специалисту по соц. работе У. Ю. Веряскиной. Это заслуга многоуважаемого директора центра «Ветеран» Е. В. Федосеевой.

Спасибо милые, родные,

Спасибо, милые друзья,

За ваши ручки золотые,

За ваши добрые сердца!

Сюда идете на работу

К больным и старым старичкам,

Дарить тепло, любовь, заботу,

Храни вас Бог, спасибо вам!

                                                                        А. КРЫЛОВА.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

14